Регистрация Напомнить пароль
 
Главная » 2010 » Октябрь » 7 » Не работает антивирус! Что делать?
19:44
Не работает антивирус! Что делать?
Если у Вас не работает антивирус, не горит иконка (антивируса) в панели пуск и не запускается антивирус, то скорее всего Вы поймали вирус, который блокирует работу антивируса. Как же от него избавиться, если не работает антивирус - спросите Вы. На самом деле это просто, об этом читайте ниже. Для удаления такого вируса существует множество программ на подобии антивирусов, причём работу таких программ этот вирус не блокирует. К этим программам относятся: Dr.Web CureIt, AVZ v.4.35, NOD32 Scanner и другие. Это не все программы их как Я уже говорил множество.
Мы же рассмотрим программу NOD32 Scanner.
И так:
1)Скачиваем программу NOD32 Scanner
2)Запускаем программу, затем начинаем сканировать компьютер на вирусы, для этого выбираем локальный диск, который будем сканировать и нажимаем кнопку Scan & Clean, происходит сканирование, далее программа будет выводить окошко, в котором надо подвердить операцию, находим в окне кнопку Delete или Clean и нажимаем её. Это значит что программа обнаружила вирус и просит его удалить.
3)Обязательно перезагружаем компьютер и устанавливаем антивирус
Советую Вам почаще обновлять антивирус и сканировать компьютер на вирусы.
Надеюсь моя статья Вам помогла.


Просмотров: 1037 | Добавил: G1neX | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавление комментария
Имя *:
Email:
Код *:
Наш опрос
Меню сайта
Категории
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
On-line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Блок-инфо
Добро пожаловать на сайт Этот проект посвящён бесплатной системе ucoz, каторая являеться SaaS платформой, включающей в себя бесплатный хостинг, домен и систему управления сайтом (CMS). Здесь вы можете скачать шаблоны для ucoz и скрипты для ucoz, с помощью которых вы сможете улучшить свой сайт и выделиться среди остальных.
Друзья